В социальной сети недовольные услугами пользователи ПриватБанка сообщают о том, что он превратился в настоящий "лохотрон". Украинцы рассказали историю в соцсети.

Соответствующую информацию возмущенные украинцы обнародовали на одной из страниц в Twitter.

Одна из жительниц Украины поделилась с публикой проблемой. Девушка рассказала, как сотрудники ПриватБанка навязали ее маме кредит, который она теперь не может оплатить.

Скриншот из рекламы ПриватБанка
Скриншот из рекламы ПриватБанка

"Однажды я заставила маму открыть карту в привате. И только я туда кидала деньги, чтобы всегда были. Поначалу она даже хз сколько там было, но знала, что стабильно 10к Однажды мама проверила баланс и купила, что нужно было. И влезла в кредит и боялась мне сказать", - поделилась девушка.

Пост украинки в Twitter
Пост украинки в Twitter

Пользователь социальной сети отреагировал на публикацию украинки и оставил свои комментарии под ее публикацией.

"Приват превратились из самого перспективного и интересного электронного продукта в какой-то нелепый лохотрон. Менял недавно свою карту для выплат и меня заставили взять их кредитку. Спросил можно ли отказаться - нельзя. После этого спросил могу ли пользоваться, и после", - написал пользователь социальной сети.

Комментарии на пост в Twitter
Комментарии на пост в Twitter

Напомним, что в сети на официальной странице ПриватБанка сообщили приятную новость для пользователей банковскими услугами.

Как раннее сообщал портал "Українці", украинцы возмущены некачественной работой украинского банка ПриватБанк.

Также портал "Українці" писал, что в социальной сети сообщили, что ПриватБанк столкнулся с огромной проблемой.